Ясмину Шейху, нику

Смела и ершиста Стихира,
Чей смех под закрытым забралом
Разит наповал простодыру,
Открывшую рожицу-кралю.

Мой мир, мой полет, мой знобитель -
Я имя без "ника" открыла,
Чтоб государство-губитель
Под корень меня изрубило.

Я вирши мараю во гневе,
И хочется очень публично
Сказать человеку из Невы:
Стихира марает отлично!

Как детище волка в обличье
Зайчишки в короткой юбчонке,
Спасает Россию прилично
Совсем без юбчонки девчонка.

27.09.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →