Притяжение

Уж звёзды стали засыпать
И месяц заглянул в окошко
Завёл мелодию сверчок
Зевнула на диване кошка
Собачий сонный слышен лай
Прошёл последний,в парк,трамвай
А интернет как будто просит
"Побудь с мной не засыпай"
Давно умолк собачий лай
И кошка спит прикрывшись лапой
А я сижу как на галерах
И нету сил сказать прощай.


Рецензии
Не говорите мне "Прощай!"

Сёодно   26.09.2009 15:02     Заявить о нарушении
Мариночка!Эти строчки лично для Вас:"А я сижу как на галерах
И нету сил сказать прощай."И пока Вы говорите мне"Вы",не ждите
обратного!Обнимаю!

Александр Андерс   26.09.2009 15:29   Заявить о нарушении
Саша, это же не я говорю Тебе ВЫ!!!!

Это же слова из песни

Не говорите мне "прощай", не говорите,
В глаза еще раз откровенно посмотрите,
Согрейте сердце мне, прошу вас, в трудный час
Не представляю, как я буду жить без вас.
Моя судьба сейчас на волоске:
Я замок свой построил на песке...
Целую нежно и воздушно!

Сёодно   26.09.2009 15:53   Заявить о нарушении
Мариночка! Всё ясно!Воздушный поцелуй!

Александр Андерс   26.09.2009 15:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →