***

ОДА НА БРАК

Я так хочу всегда любить и верить!
И одиночество желаю позабыть!
Всего себя своей любви доверить,
Без опасений об измене жить!

Жить, не боясь, что вновь тебя обманут,
Не знать той боли, что сжигает грудь,
И сознавать о том, что не устанут,
Любить тебя и твой нелёгкий путь.

Я так хочу, чтоб было всё как надо,
Ведь сердце жаждет истины, тепла,
Когда придёшь под тень родного сада,
Где жизнь взаимным чувством расцвела!

Какое счастье знать, что кто-то любит,
Что кто-то вечно рядом хочет быть!
И как приятно понимать, что не погубит,
Твоё доверие к тому с кем взялся жить!

Как хорошо отдаться без остатка,
Прожить всю жизнь без споров и без драк,
И в этом нет для правды недостатка,
Творец всего благословляет брак!


Рецензии
Слов нет... Великолепно!!!

Страница Кошмаров   26.09.2009 01:38     Заявить о нарушении
Большое спасибо вам Лиса!

Игорь Ермолаев   26.09.2009 01:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →