Субботнему дежурству в поликлинике посвящается...

Сижу в кабинете холодном одна,
Мне помощь сейчас очень-очень нужна!
Хочу я согреться, чтоб стало тепло,
Но ветер пронзительный дует в окно,
И дождик холодный по крыше стучит,
И замерло время, будильник молчит.
Вокруг тишина, ни коллег, ни больных,
Все дома, в тепле, я ж дежурю для них!
Бесславно вот так пропаду в кабинете
И труп мой замерзший найдут на рассвете...
Мораль такова - как настанет суббота,
Сидите с семьей, к черту эта работа!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →