О себе

(риторнель)

Знаю
И благодарен всему, что господь мне ссудил.
Хотя свечкой сгорю, или льдинкой растаю.

Извне
Благородные чувства постиг, я молча рос.
Шум и гам, роскошь,блеск,славы треск. Нет не по мне.

Верю
Жизнь! О,ты прекрасна в любых проявлениях!
Нет! Не зря я здесь был, тихо прикрою двери...


Рецензии
Когда тебя не посещает Муза,
Когда уверен - ты другим обуза,
Тогда на помощь позови друзей.
С их Музой, друг, ты станешь веселей.

Основания по строкам:
1.Заполнение странички в 2012г;
2."...стал осколком прошлого";
3.Понравилось читать о применении музыкальних терминов в стихосложении, ещё более - индивидуальная форма акростиха
"Ф.Петрарка", обратите внимание на то, что начало строки
"земных" по употреблённой стопе прочитывается с ударением на первый слог;
4.Хочется видеть автора с улыбкой на фото и в жизни.
Читала с интересом, выхожу для чтения редко, поэтому есть задержка с отзывом. Лепта.

Лепта   30.05.2012 19:36     Заявить о нарушении
Благодарю!Вы внесли достойную Лепту в моё видение жизни.

Леонид Смотров   31.05.2012 04:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →