Оторванная ставня...

Оторванная ставня. На петле, скрипит моей свободы, одичалой, тройка И, триптихом из загнанных углов, в ней столько слов. И сожалений столько...Как видно проигрались нынче боги, на милых пони принимая ставки - дни.Но мне раскисший снег давно не врет. Кто там посмел сказать о павших всуе? Когда вода - прокисшее вино, а черти молча пропили давно и душу, и злаченые чертоги... Пусть хлопает по мне оторва на ветру - когда умру, никто не крикнет "горько". И я подковы гну. Я их раздал вокруг на счастье столько... Что будет до краев уютно и тепло. И свет в окно, на копотью покрытые иконы. Где только кони. Рысью, налегке. А мне... опять идти не разобрав дороги.


Рецензии
очень зримо получилось, живописно, Андрей!

Улекса фон Лу   10.02.2011 14:18     Заявить о нарушении
спасибо, Андрей, зайду

Улекса фон Лу   13.02.2011 07:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →