И снова ты!

И снова ты! В душе и в мыслях
Изгнать тебя не удалось
Из моей странной грешной жизни
Тобой пропитана насквозь.
Как мотылёк на свет лечу я
Чтобы обжечься, тлеть, сгорать
Я знаю, от любви  погибну,
Но мне не страшно умирать.
Мой Бог мои грехи простил мне
К Нему я в небо улечу
Но быть всегда с тобою вместе
И на том свете я хочу.


Рецензии
Это надо очень высоко подняться по лестнице так называемого развития, чтобы оказаться на его уровне и быть с ним вместе на том свете. Есть куда стремиться. )

Дина Ессей   18.05.2012 01:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →