***

Мне мудрых слов найти несложно,
Сложнее жить средь суеты, 
Где цели призрачны, тревожны,
Где нет душевной простоты.


Рецензии
Как я понимаю тебя))) И за юмор предыдущего творения спасибо, улыбнулся и уже хорошо))) Тепла тебе Солнечного Душевного в жизни!!! Маша:))

Соулу   27.09.2009 14:26     Заявить о нарушении
Спасибки за взаимопонимание! Посмеяться иногда полезно, это ж взгляд на себя, окружающее со стороны, над глупастями которые порой наз завлекают в уныние. А здесь посмеялся и легче, и пошел проще!:)
С ответным теплом Мишка!

Михаил Мещерский   17.11.2009 22:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →