Без тебя, любовь...

По стеклу - капли дождя.
Здравствуй, грусть.
Я живу сейчас без тебя.
Ну и пусть.

Ну и пусть! За то не болит
Ничего.
Пустота в груди без любви.
Что с того?!

Что с того - под зонтом одна -
Шум дождя...
В том, любовь, не твоя вина.
Без тебя...


Рецензии
Ядвига,Ядзя))) здравствуйте,у каждого есть свой ВГ,которому посвящено не мало строк)))
И нет вины,а лишь воспоминания,хорошо,если тёплые и светлые.
С уважением.
А по поводу плагиата я тут тоже сталкивалась...

Светлана Незабудкина   02.12.2011 14:48     Заявить о нарушении
Ну да. по поводу плагиата только сочувствовать можно(

Ядвига Ясенева   04.12.2011 23:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →