На полпути к неведомому счастью!

Любил, любил! И был любимым,
Но вот беда – теперь всё позади.
Ветрами злыми вдаль иду гонимым,
Где свет потерянный душе своей найти?

Встречал премного… измены, страсти, тайны,
Всего не перечесть! И, слава Богу!
Что миновали все обманы неслучайно…
И вышел на простор божественной дороги!

Обрёл в пути и веру, и покой,
Что суета сует пред вечностью любви и страсти?
Остался чист своею раненой душой…
На полпути к неведомому счастью!










Фото размещено из Интернета...


Рецензии
"На пол пути.." И даже в конце пути, мы всё ещё будем на пол пути...
" всего не перечесть! И, слава Богу", а надо ли??? С теплом Валентина.

Валентина Крец   25.09.2009 20:33     Заявить о нарушении
Что точно - то точно! Всё так и есть...
Спасибо за понимание!

Евгений Заикин   25.09.2009 20:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →