Мы играем

Милый зайка, сладкий пузик,
Дай с тобою пошалить.
Я куплю для нас арбузик-
Будем сикаться ходить)))
Кто успеет- в туалетик,
Кто лошара- в ванну- плюх!
Можно, блевану в пакетик,
Как синюшный Винни- Пух?
Как в хентае поиграем,
Голосками попищим.
Дома стены разломаем,
И друг друга поедим.
Развесёлые игрушки-
Спицы,ножики, ремни.
Мы с тобою- две психушки.
В тихом омуте одни.


Рецензии
Хе! Забавно)))

Ваш Котяра КПС

Котяра Кант Платоныч Сковородкин   22.11.2009 10:01     Заявить о нарушении
Пасип,Котька!

Татьяна Киселёва 3   22.11.2009 21:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →