Опять пришла... пятница!

Конец недели !
Начало веселья !
Берегись
школьник и пенсионер !!!
Едут расслабленные
иномарки с девами .
Девы на иномарках
тоже вцепились в
руль !
Пятница = питница !
Привет ГАИ !


Рецензии
Весельчак ты однако!!

Александр Рубцов 75   25.09.2009 11:44     Заявить о нарушении
Правильно заметил ! Я - Овен ! Мы все такие и женщины ТОЖЕ !!!!!!!!!

Серж Гагаринов   25.09.2009 11:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →