Будем пытаться. ЯС

Жизнь продолжает
Свой торопливый забег,
Нам ли бояться!

Средь поражений
Новых удач и побед
Будем пытаться

Радость беречь и тепло
В зимнюю вьюгу,
Чтобы лететь высоко
Малой пичугой.

Вдохновение получила на этой страничке:http://www.stihi.ru/2009/09/23/2667
Благодарю, Мария!


Рецензии
Лена! Как я тебя понимаю!:) Мария меня тоже не устает вдохновлять! Она такая!!!
Красивый, мудрый отклик! И очень-очень оптимистичный!!!
С нежностью и пожеланием лететь высОкооооооооооооооооо....
Наташа

Марина Гербер   26.09.2009 17:53     Заявить о нарушении
ООО, спасибоОООО! Долетим, Наташ, до всего задуманного!

С благодарностью и дружеской улыбкой, Лена.

Елена Бурда   27.09.2009 21:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →