***

И снова осень.Снова грусти взрыв.
На улице? Да нет, в душе и в сердце!
И плакать тихо и орать на взрыд,
Выплёскивать таившиеся Герцы.

Эмоций шквал!И описать нельзя,
Всё то, что в Этом теле происходит.
Да, я свободна,но увы одна!
Одна моя планета в мире бродит.


И кто виновен в этом?
Осень стерва?
Сентябрь,что свалился к нам с небес?!...
Я пью до дна свои стальные нервы,
Я -плачу,но украткой жду чудес...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →