просто жить не длякого

Было всё... Оно исчезла...
Растворилось без следа...
Утекает как вода...
Не вернуть мне никогда.

Жаль мне стало эти слёзы...
Жаль от мыслей в голове...
Жаль от ливня, Жаль от скуки,
Жаль, что нет меня в тебе...

Ты прости меня за это...
Я случайно... не хотела...
ПРосто не могла я жить...
И печаль в себе хранить...

Не вини себя... мне больно...
Слышишь! Ты поймёшь меня!
Только вспоминай немног...
Как любила я тебя!...


Рецензии
как хочется что бы он увидел эти строки!

Иришка Голованова   24.09.2009 22:33     Заявить о нарушении
если бы он увидил их....)спасибо что прочитали мой стих)

Лера Керн   24.09.2009 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →