Давай отменим эту осень!

Давай отменим эту осень!
Давай по новому взглянем,
На одиночество под россыпь,
Холодных звезд под неба льдом.

Давай придумаем забаву,
Сменив на карточке сюжет.
Где осень плакала по праву,
На день где нас уже с ней нет.

На небе пусть Луна томится
Пусть жадут грусти небеса
А наша осень пусть пылится
В каморке дальней с утреца.

Назавтра новый день наступит
Трамвай поедет в дивный край
Где пес домашний ждать нас будет
В наш заповедный тихий рай

Давай отменим эту осень... 
Давай по новому взглянем.
На одиночество под россыпь,
Холодных звезд под неба льдом.

ps: В виду моего смешливого настроения все это напевалось на мелодию "Я вам не скажу за всю Одессу" :-))


Рецензии
Хороший стих. А кто пишет папа или сын? На фото Вас двое.

Станислав Пенявский   19.04.2010 12:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →