Снова к осени

Я так тебя боюсь!
Опять обидишь...
Отнимешь то, что есть
и даже больше,
чем я сама...
Блестит крестами финиш
и жребий горький
мне под ноги брошен.
Решила, кто теперь?
Так действуй смело.
Истерики мои
тебе привычны.
Я жду... И как в кино -
кусочком мела
на стенке - "ЖИВЫ!"
"ЖИВЫ!!!" .............
 
....всё о личном.......
А ты-то как?
По чёрным годовщинам
на спущенных колёсах...
"Нам до Рая..."
 
У глаз моих лежат твои морщины...
А ты не плачешь, жизни забирая.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →