Давай разрисуем сентябрь...

     Дине, с любовью               


Давай разрисуем сентябрь,
как рисуют дети,
обмакнув ладони в густую краску...
Синим – сделаем небо,
дымчато-серым - ветер,
солнце – жёлтым пальцем,
а листья – красным...
А потом мы намочим руки
и шлёпнем сверху –
будто капли дождя барабанят оземь...
А вот здесь, под зонтом,
прижавшись,
два человека...
Это будет картина
«Мы и Осень».


Рецензии
Добавляю Вас в избранные)))

Алёна Рычкова-Закаблуковская   12.10.2010 03:11     Заявить о нарушении
Спасибо, мне приятно, Алена!

С теплыми чувствами,
Рита

Марфи   12.10.2010 22:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →