Лодка жизни

Стихи рождаются внезапно в моей уставшей голове.
Не знаю, что же будет завтра… Сегодня – жизнь моя вполне.

Вполне, что значит? То и значит, что понемногу есть всего:
Здоровья, денег и удачи, несчастья, слез, потерь ЕГО…

В полоску жизнь – белей, чернее. Прессует время наши дни.
Все просто – надо быть смелее. Сел в лодку жизни – так греби!


Рецензии
Вот это да! Вот это смело!
Вот это правильный подход!
Сел в лодку, так греби умело,
Берись за вёсла и - вперёд!
:-)

Отлично, Лина!
С уважением и теплом души,

Галина Быстрова   12.07.2011 23:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →