Пусть кукушка кукует пока...

Не сидеть на
крылечке арбажском
и не жмурится старым
котом .
Улетели года мои
в сказку .
Ну а сказку -
забыли потом .
И хожу я по белому свету ,
и спросить я кого-то хочу .
Где моё непорочное лето ?
Где от радости я закричу ?
Где луга и леса отзовутся ?...
И заманит лесная тоска .
Рвутся ниточки детства , беспутства ...
Пусть кукушка кукует пока .


Рецензии
Спасибо Вам, Сергей Ильич, за прекрасную встречу в городе Киров на Вятке, за великолепную публику на презентациях сборника и специально приготовленную для меня песню!...
Обнимаю крепко!
Халида

Халида   24.09.2009 15:18     Заявить о нарушении
мне очень приятны Ваши слова благодарности ! Я полагаю , что в Испании
всё было бы не хуже . Спасибо за Вашу оценку моих стихов ! СЕРЖ

Серж Гагаринов   24.09.2009 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →