Разговор по душам

В ответ на «Неоконченный диалог. Улыбка за стеклом» (Светлана Пугач)
http://www.stihi.ru/2009/09/24/1382

Разговор по душам... Ведь не зря эта фаза озвучена.
Не всегда есть возможность услышать друг друга слова.
И тогда(мы, наверное, всё-таки в этом везучие),
Помогает услышать(и даже коснуться) друг друга душа.


Рецензии
Этот самый простой и самый понятный язык именуется "языком души".
К сожалению, доступен немногим.
С теплом души,

Игорь Грей Балацкий   26.09.2009 18:17     Заявить о нарушении
Спасибо Игорь. Для этого, наверное, ещё души должны быть родственные.

Елена Анелень   26.09.2009 21:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →