Я иду по улицам ночным

Я иду по улицам ночным
Посёлок юности меня встречает
А туман дыханием своим
Белым пледом крыши укрывает.

Припев :
Нет,не забывается
Первая любовь,
Снова вспоминаются
Через годы вновь -
Весна и ночи светлые,
Яблони в цвету
И слова заветные :
"Я тебя люблю !"

Я иду по улицам ночным
О любви,о первой вспоминая
И о том,как я тогда любил
От тумана правды не скрывая

Припев :
Нет,не забывается
Первая любовь,
Снова вспоминаются
Через годы вновь -
Весна и ночи светлые,
Яблони в цвету
И слова заветные :
"Я тебя люблю !"

Я иду по улицам ночным
До рассвета время не замечу
Знаю,что тобою был любим
Верю,что опять тебя я встречу.

Знаю,что тобою был любим
Верю,что опять тебя я встречу.


Рецензии
... вечная тема опервой любви!!! Здорово написано! Говорят, что любишь только один раз - по-настоящему... Время показывает, что версия имеет полное право на свое существование!!!;)

Анастасия Михайловская   23.12.2010 01:11     Заявить о нарушении
Наверное так и есть.

Виталий Иванов   24.12.2010 00:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →