Не по крови...

Опять прощаюсь, снова… Навсегда…
Чтоб через час назад уже вернуться.
Вот только… жаль, как прежде… в никуда.
И в одиночестве от крика захлебнуться,
Тем, что не слышат – люди… Почему?..
Для нужных самых, крик души безмолвен.
Хотя, вокруг… в осколки!.. тишину…
Молчит, родная… Пусть и не по крови…
Но чем-то большим, тем, что только Бог
Связует нас за гранью этой жизни…
И первый крик, и самый первый вздох –
Наш первый шаг навстречу… И до тризны…


Рецензии
Красивые стихи, трогательные, пронзительные и нежные - неожиданно для мужчины. Очень благодарна Вам. Хотя, Личное - оно не для оценки. Все равно - очень тронуло...

Александра Пахолько   20.10.2009 16:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →