Одолела, повергла в унынье тоска...

Одолела, повергла в унынье тоска.
Как хочу, что б сейчас мы были вдвоём.
Разговор наш последний, как ствол у виска,
Не даёт мне покоя ни ночью, ни днём.

Да! Судьба, как и прежде, испытует нас.
Всё сложней и сложней на дороге преграды.
Но сдаваться не стоит, еще будут не раз
Испытанья судьбы… Но нас ждут и награды.

                14.01.03г.


Рецензии
Я верю, что награда обязательно будет, если не сдаешься! :)

Татьяна Нестерова 2   23.09.2009 18:53     Заявить о нарушении
Спасибо! Иначе и быть не может!!!!

Виталий Бахус   29.09.2009 19:09   Заявить о нарушении
Виталик,только оптимист может быть по- настоящему счастливым... И ему всегда есть чем поделиться с другими...
Искренне Т. Г.

Татьяна Нестерова 2   29.09.2009 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →