Жду, люблю, верю!

Я буду ждать тебя, герой мечты и снов!
Хотя свободен ты от обязательств,
Я подожду - не будет горьких слов,
И в  безнадежности ошибочных предательств.

Я буду ждать тебя, мы вместе, мой родной.
Срослись душой и сердцем нераздельны.
Мы рядом, это чувствую – с тобой,
Хоть иногда грущу я беспредельно.

Я буду ждать тебя и летом и зимой,
Опять весна пришла и осень на пороге.
Я у окна все жду тебя с тоской –
Твой силуэт – в прохожих на дороге.

И я дождусь! Наступит счастья миг!
Хоть постучишь в мои не скоро в двери.
Судьба моя - из снов моих возник!
Я жду и жду  тебя, люблю и верю!


Рецензии
мне понравилось. я так понял это о нереальном человеке вашем идиале.

Антон Трещалов   23.09.2009 18:27     Заявить о нарушении
мне повезло - это реальный человек!

Галина Саржина   24.09.2009 19:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →