Я придумала любовь...

Я придумала любовь
И люблю ее, лелею.
Без нее я заболею,
Без нее остынет кровь.

Я люблю людей, природу,
Но в любое время года
Понимаю вновь и вновь,
Как люблю свою любовь.

Я придумала любовь
И об этом не жалею.
Обвинять ее не смею,
Даже, если портит кровь,
Даже, если я болею...


Рецензии
Земной ПРИВЕТ гражданам СТРАНЫ под названием
Л Ю Б О В Ь !!!!!!!Любите и будете любимы !

Владимир Щукин -Римидал   19.02.2011 23:48     Заявить о нарушении
Любви тебе взаимной, Володя!

Рита Ельцова   25.04.2011 18:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →