Романтик

Жили бы мы в веке девятнадцатом,
Рыцарей в эпоху, королей -
Для тебя, прекрасная принцесса,
Наловил бы белых лошадей.
Всех бы пикой поколол гигантов,
Как герой отважный Дон Кихот,
За цвета своей любимой дамы,
Как король Артур пошел в поход.
Жаль,что все мечты лишь небывалые,
Век то двадцать первый на дворе,
Так что первый тост в начале праздника,
Посвящаю, девочка, тебе!


Рецензии
Потрясающе!

Юля Алексеевна   25.09.2011 15:33     Заявить о нарушении
??? Цинизм? Тонкий юмор?

Сорокин Са   26.09.2011 22:49   Заявить о нарушении
Нет. Искренне.

Юля Алексеевна   26.09.2011 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →