Депрессия

Сидишь в депрессии,
И думаешь:вот жизнь дерьмо!

Любовь ушла,а ощущение-
Как будто бы за яйца, сволочи ,подвесили

ну,очень,понимаешь ли, невесело..

Возьму- ка я лукошко
Да и сбегу в леса,
Там ягода морошка,
Там может встречу бабушку Ягу
пол-литра не поможет,
А больше не смогу)
===================
Нехрен сидеть в депрессии ,
Когда на финансовых рынках такие рецессии!!!

22.09.09


Рецензии
да...депресия...грустьное...очень грустьное...
но и надо жить... мир может быть и прекрасен...
Святослав...с теплом...

Мария Магдалена Костадинова   23.09.2009 15:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →