Я слово нежное таю...

Я слово нежное таю ,
как вдалеке тебя увижу .
Я Бога о тебе молю !
Когда теперь тебя услышу !
Ты -женщина ! Тебя люблю !
Насмешки напрочь отвергаю .
Меня ты любишь , тоже знаю .
Но встретиться опять боюсь ...


Рецензии
...БОЮСЬ, что снова: промахнусь... -
:.)))

Ираида Вайгель Лидер   22.05.2010 19:40     Заявить о нарушении
Надо узнавать Человека и верить ему . Не все же прохвосты на Земле !!!!

Серж Гагаринов   22.05.2010 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →