Ностальгическое летнее

Мы с котом на пару, с Васей,
Целый день сегодня квасим.
Так жара достала нас -
Пьём весь день из бочки квас!


Рецензии
Очень уж с дворняжкой Радой
За кота и Вас мы рады!
Взяли мы примеры с вас -
Пьем с утра. Не только квас...

Марина Искандарян   22.09.2009 11:54     Заявить о нарушении
Ну, и Рада! Ну, и умка!
Пьёт с утра коктейль из рюмки?

Евгений Голубев   23.09.2009 23:08   Заявить о нарушении
А дворняжке много надо,
Чтоб напиться до упаду?
Только вот коньяк пить в зной...
Рада злая, как собака!
Обегаю стороной...

Марина Искандарян   23.09.2009 23:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →