Дождь роняет слезы горя...

Дождь роняет слезы горя.
Плечи вздрагивают зябко.
Ветер, сам с собою споря,
Вновь с судьбой играет в прятки.

Так и ты бежишь от счастья
В страхе быть им опаленным.
Ты привык к стихам ненастья
Томной грустью упоенный.


Рецензии
Прочитала и мурашки пробежали по всему телу.
Понравилось стихотворение!
Я уже писала в одной из рецензий, только другому автору, что люди так ждут счастья, а когда оно приходит, то не принимают, но продолжают его ждать. Возможно, так и есть - "в страхе быть им опаленным".
Искренне, Светлана

Светлана Кондрикова   25.10.2009 19:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →