Андрей-Андреич

Закидывались книжками для слабых,
Закидывались книжками для клерков...

Приходы в просто так, посты для славы;
В рубиновых сетях щебечет Церковь.

Бесстрашный новый век, азы-собаки,
Оранжевая АСТ-"альтернатива".
"аста ла виста", - выцедили хаки;
Прорыв плотин - хронически красиво?!
Свободный треск: не нравится - не слушай.
На всех не хватит пуль из наших скрепок.
За галстук ущипнись; отчёт растущий
Швыряешь мылом - Света будет "хэппы"...

Вот если обе линзы заострятся...



но поздно: голова ужЕ проходит.

А вспомни утлый двор сигнализаций,
Когда хватало на две-три ОХОТЫ!


Рецензии
Браво, Андрей!;) Вы великолепны!))
Особенно понравилось:

"Приходы в просто так, посты для славы;
В рубиновых сетях щебечет Церковь."

"Прорыв плотин - хронически красиво?!
Свободный треск: не нравится - не слушай.
На всех не хватит пуль из наших скрепок.
За галстук ущипнись.."

P.S. Привет от моего хвостика:D

Аксёна   23.09.2009 00:18     Заявить о нарушении
я Вас люблю.

Андрей Момад   23.09.2009 00:27   Заявить о нарушении
Засмущали, право!...*краснеет....скромно шаркая лапкой по земле..*
*и хвостик даже засмущался*:)))

Аксёна   23.09.2009 00:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →