Потери

Все когда-нибудь уходит,
Ничто не вечно под луной.
И боль потерь со временем проходит,
Она становится немножечко  тупой.
Но лишь нехватка радости прикосновений,
Нехватка виденья родных,
Таких необходимых  и извечно милых,
Воспоминаний о потерях дорогих.
Они ушли,  не зная сами,
Какой тем самым нанесли урон.
Как тяжко, больно и неизъяснимо горько,
То, что останется со мной.
Мои родные, дорогие!
Поклон земной вам отдаю.
И душу на алтарь дочерний,
И сердце рядом я кладу.
Печаль, невосполнимая потеря,
Извечно рядом будет,  навсегда.
Пред ней у всех открыты двери,
И полны слез, печальные глаза…


Рецензии
Олмачка, да ведь тоже грусть! Печаль, потеря...Я думаю, что это родители?

Нина Орлова   24.01.2010 21:58     Заявить о нарушении
ну да они. немножко попела песенку: "сирота я сирота сиротинушка одинокая..." погрустила по черному да и решила дальше жить ещё да по лучше прежнего это как в сказке если глаза зажмурить то и не страшно совсем...!!! Нина спасибо что откликнулись, очень приятно с Вами общаться.

Олма Мати   26.01.2010 10:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →