Люби меня нежно...

Люби меня нежно, как волк
Лобзающий кости ягненка.
Целуй меня страстно, как в шелк
Завернутый труп гниющий в сторонке.

Бери меня силой, как мальчик
Икающий в сильном испуге.
Зови меня с ласкою п(упси)к,
Как Жириновский участвуйщий в диспуте.

Отдамся тебе без боя, как кобра,
Которой на хвост наступили
И буду пылка словно вобла,
Которую долго и нудно сушили.

16 сентября 2009 года, половина четвертого утра


Рецензии
Классное стихотворение. Я уже много раз его прочитал - нравится всё больше и больше :)

Олег Лан   01.10.2009 01:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →