Эх, какое это счастье

Рецензия на «Тюремный сон» (Вадим Перекатиполе)

Эх, какое это счастье -
В пору бед, невзгод, несчастий -
Надеясь, верить и любить!
Тем Человека сохранив -
В душе своей.
Прекрасно зная -
Что полоса пришла иная!
Та -
От которой так легко -
Снести невзгоды.
Хорошо!!!


Рецензии
ну кто же спорит



что хорошо то хорошо

Антип Ушкин   23.09.2009 05:56     Заявить о нарушении
Спасибо!
Действительно - что хорошо, то хорошо.

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   23.09.2009 08:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →