Россия

 
Жила была баба большая красивая.
Звали ту бабу, просто - РОССИЯ

Жила, как и все мужиком не любимая
По воли божьей была не счастливая

Сосед огород её разорял
Муж сапогом бывало, бивал

Детей приходилось ей хоронит,
Но все же, она - продолжает жить

 


Рецензии
России две: одна - охолуевшая, вторая - не предавшая...

Виктор Сорокин   04.12.2009 01:13     Заявить о нарушении
Россия у каждого своя. Но всегда великая!

Антон Землянский   10.12.2009 20:35   Заявить о нарушении
Россия не предавшая о величии не думает.

Виктор Сорокин   06.01.2010 13:05   Заявить о нарушении
но для нас она ведь великая. мы ведь все её дети

Антон Землянский   06.01.2010 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →