А я как ты

А я как ты..
Люблю речной прибой
И свежий воздух.. И порывы ветра..
Люблю стихи.. Дороги, километры..
Люблю тебя.. И быть люблю с тобой..
Я как и ты..
Люблю зеленый цвет..
Люблю читать.. Люблю сидеть и слушать..
Люблю людей.. Когда не лезут в душу...
Глаз не сомкнув встречать с тобой рассвет...
Я как и ты..
Люблю наш теплый май..
И Ангару.. Держания за руки..
И фото.. И вечерние прогулки..
И лишь прошу.. Меня не отпускай..


Рецензии
Олеся,ваша непосредственность так притягивает и завораживает,ну,разве что глухой и слепой пройдет мимо.Ни у кого нет такой чистоты и открытости.Это все простые истины.Вы их видите и воплощаете в поэтическом слове,а мы,увы,нет.

Лилия Бабаярова   21.09.2009 15:07     Заявить о нарушении
Просто так получается.. Спасибо Вам за отзывы и за помощь..

Олеся Сташкова   21.09.2009 18:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →