Мы были отражением друг друга...

Мы были отражением друг друга
и бегали по небу босиком.
Нам никогда не завывала вьюга,
мы никогда не мокли под дождем.

Мы были отражением друг друга,
теперь с тобой я даже не знаком.

Ты верила, что наши души вечны
и, что не остановятся сердца.
Я верил, что любовь, как бесконечность,
не знает ни начала, ни конца.

Я так давно не обнимал тебя за плечи,
я так давно не видел твоего лица.

Мы были отражением друг друга
и бегали по небу босиком.
Ты помнишь, ты была моей супругой?
Теперь с тобой я даже не знаком. 


Рецензии
Превосходно написано.

Джэнн   21.09.2009 13:52     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Джэнн. С уважением,

Олег Жгулев   21.09.2009 14:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →