Не жаль

Твоё отраженье выбивая в асфальте дождем
Небо останется в нас с такой примилой хрипотцой
Каплями по лицу бьешь-
Не дождь,а слезы дерз-кие
Жду когда ты уйдешь.
Так нежно картавишь на вдохе
Строишь из себя француженку
Но ты никогда не превзойдешь мон-шер
Даже если простужена.
Смотрю на тебя
Изгибами мысли тронуты
Взгляд твой в лед
Тебя завтра не будет
Пульс у виска
Дымом пряным по венам бьет.
Лежишь такая холодная,дерзкая,
Травишь мозг
Пьешь свой обжигающий виски
Не подпускаешь. Пальцы в дрожь.
Любила смотреть на звезды
И выдыхать печаль
Я же курила траву и слушала инди
Мне было Не жаль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →