лето уходит...

Пламя Костра ...
                Отогреются  Руки ...
Лентой  туманной
                струится  Дымок :
Так  на  Рассвете
                тропинкой  над  лесом ,
Лето  уходит
                в осенний  Денёк .


Рецензии
Просто пройдет и следа не оставит.
Только туман и затишье небес.
Лист золотистый по почте направит.
В строчках напишет: "Довольно чудес..."

Вот и проводили лето. И снова почему-то грустно...
С уважением и грустинкой,

Маргарита Астанина   17.09.2024 22:47     Заявить о нарушении
Хорошо звучит , даже не озвучивая вслух :
~~~Грустинка с Уважением ...

Алексей Рябина   18.09.2024 09:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →