Осень...

Осень!Сколько горького счастья приносишь ты мне!
Осень!Соберу урожай я любви и составлю букет!
Осень!А букет мой из горя ,мучений ,разлуки!
Осень!Не дари мне столь тяжкие муки!
Осень!Как сродни мне природа твоя!
Осень!Ведь наверно увяну и я!
Осень!Одари ты меня своим золотом!
Осень!Не дари только дождиков с холодом!
Осень!Ведь в душе моей молодой ещё,
Осень!Столько шло дождей,столько с холодом!


Рецензии
Не люблю осень,но стихотворение понравилось.)))))

Кучер Тома   28.10.2009 22:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →