Рецензия на Нас поэтов, как собак нерезанных... Гр

http://www.stihi.ru/2009/06/26/2108

Уважаемый Григорий - БРАВО!!!
Даже раньше чем скажу привет.
Прикольнулись вы мой друг на славу,
Я - промальповец , но тож поэт.

Много нас! Вы правы безусловно,
Только я не вижу в том беды!
Мне важнее выдать(и бескровно)
зл|ты и падения судьбы.

Каждый тут о важном пишет,
Как умеет и как дал нам бог.
Важно ведь, что кто нибудь услышит,
Важно то, что каждый сам! и смог!

Петр Семилетов   20.07.2009 07:02


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →