Тонул в объятьях любви дивных...

Тонул в объятьях любви дивных,
Был риск, был грех, порой и страх.
Страсть, что познал – была в слезах…
Оставшись на щеках девиц мне милых!

Познал любви восторг и упоенье,
При нежной страсти множества девиц.
Ушло в небытие то наслажденье…
Не помню даже дев прекрасных лиц!

Тонул в объятьях любви страстных,
Повторно всё явить желая.
Постигла же суть жизненно иная…
В объятиях греха и встречах разномастных!










Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Жаль! так много всего было, а недовольства нотка так длинна...Валентина.

Валентина Крец   25.09.2009 20:37     Заявить о нарушении
Versank in den Umarmungen der Liebe der Wunderbaren...
Was war, so war es!
Спасибо, Валентина!

Евгений Заикин   25.09.2009 20:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →