Я письма сожгу. 19. 09. 09

Я письма сожгу, что тебе никогда не отправлю
Слова, что тебе не скажу, прошепчу я огню.
На память себе только дым, только ветер оставлю,
Его я тебе, если хочешь, опять подарю.

Не жалко, не сладко, не горько, но грустно немного.
Скажи, для чего начинали тот наш разговор?
Предам я огню все печали, и снова в дорогу,
Искать для души и сознанья бескрайний простор.

Я брошу в огонь все сомненья, что были когда-то,
И жизнь напишу… все плохое, наверно, забыв.
Я знаю, что скоро вернусь, что приеду обратно!
И пламя качнется, в ответ на мой тихий призыв.


Рецензии
Красиво.
Удачи Вам.

Лана Тихомирова   19.09.2009 12:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →