Веточка

Зябко веточка качается,
Скоро выпадет снежок.
Всё когда-нибудь кончается
В этом мире, мой дружок.

Всё на свете перемелется,
Ясной болью отболит.
Тихо так позёмка стелется
Посреди могильных плит.


Рецензии
Борис, ты будто мысли мои читаешь. Это стихотворение, знаю ,не новое у тебя, но ты поставил его на свою страничку именно тогда, когда мне было так холодно и тоскливо на душе, как твоя "зябкая веточка". Но объяснить не могу, почему согрело меня твое стихотворение. Может потому, что появилась надежда о том, что "ясной болью отболит" то, что душу холодит. Спасибо тебе. Мне очень понравилось.

Храни тебя Бог!Молюсь за тебя.Рита.

Маргарита Шувалова   19.09.2009 22:34     Заявить о нарушении
Родная, я тоже молюсь за тебя...

Храни тебя Господь!

Борис

Борис Селезнев   23.09.2009 12:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →