депрессивная-заунывная

ПЕСНЬ №1

Мы в этом мире только гости.
Играем каждый чью-то роль.
И носим в своём теле кости.
Души томление и боль.
За миражами ищем счастье.
Крылами бьем, которых нет.
В толчее знакомств, нам нет участья.
И мы одни на склоне лет.
Любимых, милых не тревожим.
Под глупой маской пряча взгляд.
И  чувства выразить е можем.
Ни близким ни себе не рад,
Мы счастье в корне засушили.
Закрыв от света и тепла.
Не пожалели, не полили.
Куда-то шли?
..И жизнь прошла...


Рецензии
вот так вся жизн у нас проходит
за часом час , за годом год
и получается в итоге
идут все гости в небосвод

С уваж.
И.С.

Игнат Скалозуб   19.09.2009 00:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →