***

В полумраке ночи,
Расчешу я косы,
Остерегу я острым их ножом...
Будь то парень - девка
Как то давний пришлий...
Я войду в твой дом через окно
я никто, я узник, я как блик в окошке
не заметно стану за тобой
что ты мне не родич, не подруга, не друг
как и грустно, все предрешено..
и фатально, мрачно, кольцевое плетью
закручусь, завьюсь я, как волчок
растворюсь в рассвете, как тот сон кошмарный
заходи ко мне на огонек...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →