Озорник

Я стою в углу и плачу
Поругала мама
Говорит"Что за ребенок!
Наказанье прямо!
Ты зачем разбил бокал!
Квакал,как лягушка
На кровать зачем скакал
Порвана подушка
Разбросал игрушки все
В клочья сказок книжка
Оторвал усы лисе
Глупый ты мальчишка!"
Я стою в углу и плачу
За окном темнеет
Помириться я хочу
А мама не жалеет
Клеем склеил я бокал
Мама, хватит злиться!
Я игрушки все собрал
И пришел мириться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →