Высота

Мне так приятно падать с высоты
На землю грешную, что мною грезит.
Я заберу с собой надежды и мечты,
Никто мне больше в душу не залезет.
 
Приятно падать в этот липкий снег,
И схоронить с собою детство в белом.
И пусть коротким будет мой случайный век,
Его прожить душою, а не телом.
 
Приятно, как кленовый лист лететь
И радоваться жизни быстротечной.
Осознавать, что неизбежна смерть,
Но в памяти друзей остаться вечным.
 
22/06/09


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →