Люблю...

Замечу облаком в небе
Твой профиль, волос каскад,
В хвое зелёной ели -
Нежный зовущий взгляд.

Шорохом павших листьев
Слышу слова любви,
Соком поспевшей  вишни
Чувствую губы твои.

Осенним дождём – слёзы,
Раскатами грома – гнев.
Счастьем искрятся росы,
Ветром играет смех.

В песню слова слагаю,
Дышу и живу тобой,
Птицею ввысь взлетаю
И на крыльях несу любовь. 


Рецензии
И красиво, и любовь в стихах слышна )
Удач, тепла!

Сергей Владимир   24.09.2009 09:12     Заявить о нарушении
Спасибо большое )

Шабанова Ольга   24.09.2009 09:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →